Fútbol Local: Programación de partidos en todas las categorías

Días y horarios de los encuentro del fin de semana.

Te mostramos la programación de partidos en todas las categorías del fútbol local.

LIGA DEPORTIVA DE CHACABUCO
PROGRAMACION DE PARTIDOS
TORNEO INTERLIGAS INFERIORES Y PRIMERA
VIERNES 27/07/2018
Categoria Encuentro Hora Cancha
10ª RIVER PLATE LT vs RIVADAVIA CH 12:00 RIVER LT
RIVER PLATE LT vs RIVADAVIA CH 13:00 RIVER LT
RIVER PLATE LT vs RIVADAVIA CH 14:00 RIVER LT
SABADO 28/07/2018
Categoria Encuentro Hora Cancha
PORTEÑO vs. 9 DE JULIO 13:00 9 DE JULIO
PORTEÑO vs. 9 DE JULIO 14:00 9 DE JULIO
PORTEÑO vs. 9 DE JULIO 15:30 9 DE JULIO
Categoria Encuentro Hora Cancha
PEÑA LA 12 vs: SAN MARTIN 13:00 ARGENTINO
PEÑA LA 12 vs: SAN MARTIN 15:00 ARGENTINO
Categoria Encuentro Hora Cancha
RIVADAVIA vs: ARGENTINO 13:00 RIVADAVIA
RIVADAVIA vs: ARGENTINO 15:00 RIVADAVIA
Categoría Encuentro Hora Cancha
10ª SAN MARTIN vs. ARGENTINO 13:00 SAN MARTIN
SAN MARTIN vs. ARGENTINO 14:00 SAN MARTIN
SAN MARTIN vs. ARGENTINO 15:00 SAN MARTIN
Categoría Encuentro Hora Cancha
SAN LORENZO vs: ALSINA LT 13:00 SAN LORENZO R
DOMINGO 29/07/2018
Categoria Encuentro Hora Cancha
L N ACADEMIA vs: RIVER PLATE 13:00 HURACAN
L N ACADEMIA vs: RIVER PLATE 15:00 HURACAN
Categoria Encuentro Hora Cancha
O´HIGGINS vs. RIVER PLATE 12:00 O´HIGGINS
O´HIGGINS vs. SAN LORENZO R 13:00 O´HIGGINS
O´HIGGINS vs. SAN LORENZO R 15:00 O´HIGGINS
 

 

Categoria Encuentro Hora Cancha
SAN MARTIN vs. ARGENTINO 13:00 SAN MARTIN
SAN MARTIN vs. ARGENTINO 14:00 SAN MARTIN
SAN MARTIN vs. ARGENTINO 15:00 SAN MARTIN
Categoria Encuentro Hora Cancha
RIVER PLATE LT vs. RIVADAVIA 11:30 RIVER LT

PROGRAMACION FUTBOL FEMENINO:

 CANCHA  ARGENTINO

 DOMINGO 29/07

    Categoría                             Encuentros                                       Hora

     SUB 14                    9 DE JULIO vs. ARGENTINO                           11:00

SUB 14                   ARGENTINO vs. SAN MARTIN                          12:00

 

  SUB 19                      SAN MARTIN vs. 9 DE JULIO                            11:00

  SUB 19                      9 DE JULIO vs. ARGENTINO                             12:00

 

MAYORES                   PEÑA LA DOCE vs. PORTEÑO                             13:00

MAYORES                   9 DE JULIO vs. L N ACADEMIA                           14:30

MAYORES                   ARGENTINO vs. SAN MARTIN                            16:00

Deja un comentario