Esta mañana se realizó el sorteo para elegir a los pre-adjudicatarios de lotes en calles Italia, Enrique Discepolo, San Luis y Calle 638.
En el lugar hay 119 lotes de 299m2 aprox., pero solo salieron a sorteo unos 56 remanentes. Esto significa que los ganadores, deberán presentar los papeles en el banco y luego esperar una nueva selección, así lo informaron desde las oficinas del ProCrear.
Los lotes cuentan con: Agua, Cloaca, Electricidad, Alumbrado, Cordón/Cuneta.
Para ingresar al facebook de ProCreAr y volver a ver el sorteo hacé click ACÁ
Esta es la lista de los ganadores:
Laura Adelina IEROLANO 27-33XXXXX0-3 1 2 0 62
Lucas Antonio TEDESCO 20-32XXXXX4-7 1 1 0 62
Martin Leandro CASTELAO 20-36XXXXX3-4 1 2 0 70
Emanuel Ramon RAMIREZ 20-29XXXXX7-8 1 1 0 70
Santiago Ezequiel CREMASCHI 20-35XXXXX0-9 1 2 0 24
Ayelen Karen FANUCCE 27-35XXXXX7-3 1 1 0 24
Lucas Romeo GASTALDI 20-28XXXXX9-3 1 1 0 37
Nahuel Alberto ALLERA 20-26XXXXX5-7 1 2 0 37
Natalia Marisa MATHEU 27-35XXXXX4-6 1 1 0 106
David MARQUEZ 20-33XXXXX8-3 1 2 0 106
Augusto MERES 20-38XXXXX5-3 1 1 0 1
Diego Sebastian BAINOTTI 20-38XXXXX8-6 1 2 0 1
Joaquin Alfredo BIJARRA 23-36XXXXX3-9 1 1 0 85
Diego Damian BENAVIDEZ 20-31XXXXX6-5 1 2 0 85
Nadia Estefania QUEVEDO 27-32XXXXX3-5 1 1 0 27
Nicolas ABELARDE 20-38XXXXX8-1 1 2 0 27
Andres MARCHESSE 20-39XXXXX2-1 1 1 0 56
Martin Anibal VANINETTI 20-24XXXXX2-8 1 2 0 56
Fabiana Raquel URQUIZA 27-25XXXXX5-7 1 1 0 92
Marcelo Alejandro Antonio COLIN 20-32XXXXX5-7 1 2 0 92
Victor CUELLO 20-32XXXXX6-5 1 2 0 65
Ivana Micaela ARANDA 27-38XXXXX2-1 1 1 0 65
Gimena GALESIO 27-36XXXXX3-7 1 2 0 105
Carlos Ezequiel COURADE 20-37XXXXX9-6 1 1 0 105
Enzo Damian SABATINI 23-32XXXXX4-9 1 2 0 30
Maria Cecilia ORMAECHEA 27-32XXXXX4-0 1 1 0 30
Nicolas Martin CASERI 20-38XXXXX9-9 1 2 0 21
Fernando Alberto IÑACCI 20-26XXXXX2-0 1 1 0 21
Gustavo Daniel TAGGIO 20-28XXXXX6-0 1 2 0 4
Matias DELLA BRUNA 20-33XXXXX5-3 1 1 0 4
Gonzalo Ariel GARCIA 20-33XXXXX7-7 1 1 0 7
Emiliano ESPINDOLA 20-32XXXXX7-6 1 2 0 7
Jasmina Rocio Florencia SANTOS 27-34XXXXX9-9 1 2 0 19
Naiquen Soledad SANCHEZ 27-36XXXXX8-7 1 1 0 19
Michael Leonel PIERCE 20-37XXXXX8-0 1 1 0 22
Eugenia CIANCIO 27-34XXXXX4-6 1 2 0 22
Gonzalo Javier GIRI 20-31XXXXX4-8 1 2 0 101
Mariano FALABELLA 24-35XXXXX6-3 1 1 0 101
Paola Vanesa NICOLA 27-34XXXXX3-1 1 2 0 73
Jimena Cecilia DICUNDO 27-29XXXXX8-6 1 1 0 73
JAVIER AUGUSTO CARCEDO 20-31XXXXX1-9 1 1 0 120
Gaston Andres RAPP 20-34XXXXX7-2 1 2 0 120
Julieta Magali DEPAULI 27-40XXXXX7-8 1 2 0 114
Valentina TERRERI 23-38XXXXX7-4 1 1 0 114
Enzo Jesus VALERIO 20-34XXXXX2-0 1 2 0 66
Josefina SFFAEIR 27-29XXXXX8-6 1 1 0 66
Natalia Silvina CAPIZZI 27-28XXXXX4-1 1 2 0 113
Eliana Daniela DICUNDO 27-35XXXXX6-0 1 1 0 113
Florencia Estefania FALABELLA 27-37XXXXX9-2 1 2 0 31
Dario Anibal DRISDALE 20-31XXXXX2-6 1 1 0 31
Daiana Macarena SANTORA 27-36XXXXX0-6 1 1 0 8
Mercedes Lujan TORRES 27-32XXXXX7-0 1 2 0 8
Veronica Patricia PIERRI 27-25XXXXX4-6 1 1 0 50
Juan Pablo TORRES 20-29XXXXX0-0 1 2 0 50
Aldana Nahime LAZZARO 27-36XXXXX0-3 1 1 0 90
Federico BENAVIDEZ 20-32XXXXX5-6 1 2 0 90
Juan Pablo RISSO 20-34XXXXX8-8 1 1 0 61
Claudio Julio Alberto BARQUERO QUILEZ 20-30XXXXX5-2 1 2 0 61
Gaston Benjamin TISSIERES GELSI 24-37XXXXX0-4 1 2 0 107
Ramiro CIERI 20-37XXXXX1-6 1 1 0 107
Juan Francisco PRADAL 20-31XXXXX4-3 1 2 0 20
Facundo Dario MINERVINO 20-33XXXXX7-7 1 1 0 20
Evangelina Raquel GALLO 27-24XXXXX2-6 1 1 0 46
Juliana ZIMMERMANN 27-38XXXXX2-8 1 2 0 46
Maria Eugenia SUAREZ 27-31XXXXX6-5 1 2 0 13
Laura Romina GIAMBELLUCA 27-26XXXXX8-0 1 1 0 13
Lisa Daiana DUCHENE 27-33XXXXX3-6 1 1 0 97
Irene CANEPA 27-25XXXXX1-4 1 2 0 97
Hugo Orlando BASILE 20-29XXXXX4-2 1 2 0 29
Karina Paola DIGIORGIO 27-25XXXXX4-2 1 1 0 29
Laureano Rene SAYAGO 20-32XXXXX6-4 1 1 0 79
Dario Hernan MARTINEZ 20-37XXXXX6-4 1 2 0 79
Lucila SAN ROMAN 27-35XXXXX7-1 1 2 0 32
Mariana PELUCCA 27-36XXXXX9-3 1 1 0 32
Alexis Sebastian ROZZA 23-40XXXXX9-9 1 2 0 109
Juliana BUSSETTI 27-30XXXXX4-8 1 1 0 109
Javier Andres BASILE 20-33XXXXX5-9 1 2 0 26
Maria Candelaria PANTALEON 27-35XXXXX9-9 1 1 0 26
Ignacio RIOS 20-37XXXXX2-0 1 2 0 122
Lucas Martin BULJUBASICH 20-34XXXXX1-4 1 1 0 122
Lucas Andres SALINAS ACOSTA 20-38XXXXX0-2 1 1 0 28
Agustin GOROSITO 20-40XXXXX1-3 1 2 0 28
Claudio Hernan TOLOZA 20-32XXXXX2-6 1 1 0 54
Fabian Alfredo BAEZA PACHECO 20-33XXXXX8-1 1 2 0 54
Emiliano SOSA 20-36XXXXX1-0 1 1 0 88
Maria Florencia TORRES 27-33XXXXX7-6 1 2 0 88
Erica Marina LLANOS 27-21XXXXX0-5 1 1 0 115
Hugo Tomas BARZOLA 20-34XXXXX4-9 1 2 0 115
Marcelo Ariel ALEJANDRO 23-30XXXXX6-9 1 1 0 51
Yanina Daiana ROGGENSACK 27-36XXXXX4-7 1 2 0 51
Joaquin ZABAGLIO 20-32XXXXX8-6 1 2 0 33
Brian NIZ 20-37XXXXX6-8 1 1 0 33
Esteban CHIMINELLI 20-36XXXXX8-1 1 1 0 48
Gustavo BAIGORRIA 20-34XXXXX9-5 1 2 0 48
Gisela Danisa HIDALGO 27-33XXXXX6-6 1 1 0 35
Maria Paula MARINO 27-33XXXXX8-2 1 2 0 35
Facundo Daniel GONZALEZ 20-29XXXXX4-9 1 2 0 75
Flavia Lorena GENACIO 27-27XXXXX6-0 1 1 0 75
Alberto Miguel DIEZ 23-29XXXXX8-9 1 1 0 11
Glenda Erica OLIVETTO 27-32XXXXX5-1 1 2 0 11
Carlos Ignacio FARJAT 20-30XXXXX6-5 1 1 0 80
Daniel Alberto ESPINOSA 20-39XXXXX4-9 1 2 0 80
Ceferino César RODRIGUEZ 20-25XXXXX3-0 1 1 0 87
Jose Ignacio BOTTA 20-32XXXXX9-0 1 2 0 87
Micaela Soledad CARDOSO 27-36XXXXX8-7 1 2 0 118
Ricardo Francisco NANNI 20-26XXXXX2-9 1 1 0 118
Lucas GENTILE 20-29XXXXX1-3 1 1 0 95
Pablo Blas CERIOTTI 20-37XXXXX4-6 1 2 0 95
Paola Mariana CALABRESI 27-24XXXXX3-1 1 2 0 99
Leticia GOLIA 27-37XXXXX2-4 1 1 0 99
Maria Lujan TAMBURINO 27-31XXXXX8-0 1 1 0 16
Matias Ezequiel FIORI 20-31XXXXX2-7 1 2 0 16
Candela FERNANDEZ PAZ 27-34XXXXX4-6 1 1 0 49
Luciano Juan Raul SFFAEIR 20-29XXXXX5-6 1 2 0 49
Luis Angel MENDIBIL 20-35XXXXX2-1 1 2 0 23
Elizabeth GOMEZ 27-21XXXXX9-5 1 1 0 23
Ariel Sebastian NICOLA 20-29XXXXX9-2 1 2 0 72
Eliana Anahi LONGO 27-36XXXXX5-5 1 1 0 72